Автоверсия, ООО

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 130 м

Хочу выразить спасибо этому сервисному центру. Обслуживаю свой 120-й Прадик только у них.

Особо хочу поблагодарить мастера Вячеслава. Очень приятно, когда за твоей машиной следят как за своей!

Можно много написать, но самое главное, что работают реально квалифицированные люди, что на приемке автомобиля, что в самих мастерских. Всегда помогут, посоветуют, проконсультируют. Не впихивают левые материалы и работы. Все делают в максимально сжатые сроки. Ну и самое главное, что после двух достаточно крупных ТО и ремонта, я чувствую как моя машинка ожила. Много проделано работы: и по подвеске и по двигателю и все теперь работает идеально!!! Рекомендую данное СТО. Успехов и процветания!!! Вячеслав - Вам отдельное человеческое спасибо и уважение!!! :)

Спасибо большое за хороший отзыв, нам приятно когда клиенты ценят нашу работу! Будем и дальше стараться!

С уважением, коллектив Автоверсии!