Автоверсия, ООО

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 130 м

Ставлю двоечку за нечистоплотность намерений либо некомпетентность. Загнал в сервис машину на комплексную диагностику перед покупкой по той причине, что мне самому лезть в яму нет смысла и убеждения что ребята из сервисного мне расскажут всю подноготную.

Судя по результатам диагностики длившейся час с лишним, машина была нормальной: ни единой претензии к ходовой кроме сточившихся колодок.

В родном городе после внимательного осмотра в сервисе знакомого выяснилось, что ходовая гнилая после московской соли и проблемы были просто тщательно закрашены.

Не исключаю, что сервис практикует договоренности с продавцами машин. Либо компетентность отдельных сотрудников близка к нулю. В любом случае, не рекомендую вам обращаться в этот сервис

В результате служебной проверки было выявлено, что механик проверил всю техническую часть автомобиля, и написал замечания согласно дефектной ведомости. К сожалению в нашей карте нет пункта "закрашенная" ходовая часть, но благодаря Вашему отзыву теперь он появился. Спасибо большое за отзыв!