Автоверсия, ООО

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 130 м

Спасибо ребятам данного Сервиса! С минувших пор буду делать машину только у вас! Обслуживал Lexus is250, в итоге ездил в разные сто, выставляли уровень масла в коробке... Выставили коробка пинаться начала, жаль что сюда не заехал раньше, а заказал коробку! В итоге решил заехать в данный сервис и не пожалел, почистили дроссельную заслонку и нормально выставили уровень масла в коробке! Теперь коробку которая пиналась не узнаю!) спасибо ребята вам большое!!!!

Павел, спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Приятно слышать, что Вам все понравилось. Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас, в числе наших клиентов