Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 120 м

Сегодня в-первые заехал в этот сервис исправлять огрехи другого кривого сервиса. Заехал на проверку уровня спец жидкости в гидравлической подвеске Lexus LX570. И Переделки по замене масла в АКПП так как в прошлом сервисе данные работы были проведенны не правильно. Очень приятный сервис и общение. Все рассказали и показали. Сразу спросили буду ли я присутствовать в ремзоне на что сказал да. Пока готовили машину к данным работам меня пригласили в комнату отдыха где предложиди чай, кофе. Как машина остыла меня пригласили обратно в ремзону. Механик дружелюбен на вопросы отвечал лояльно. Сделал все в лучшем виде. Спасибо вам за качественный сервис. Теперь я и мой LX570 будем вашими клиентами. Вы молодцы. Успеха и процветания вашему бизнесу.

Добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Благодарим Вас, за то что вы сделали свой выбор в пользу нашего сервиса.

Удачи на дорогах!