Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 120 м

Покупал lexus is 250, нужна была комплексная диагностика, обратился в TLS-service. Коллектив профессионалы, выявили все недостатки и уже после покупки их устранили, все сделали очень качественно. Отдельно хотелось бы поблагодарить Константина, который сопровождал мой автомобиль на всех этапах, я был очень удивлен его обширными знаниями, умением донести до клиента самое важное и подсказать, что лучше всего сделать на данный момент. Большое спасибо! Теперь на обслуживание только к Вам.

Артем, добрый день!

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас это очень важно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников!

Удачи на дорогах!