Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 120 м

Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться в этот сервис для устранения проблемы, т.к. в других СТО нет необходимого оборудования. Увидев здание, меня охватила паника: авто мое простое, возраст мой тоже пенсионный, ну думаю, сейчас "пошлют" меня очень далеко!!! Захожу в здание и оказалась в сказке: чистота, улыбчивые сотрудники, отнеслись ко мне достойно! Здесь не встречают по одежке, любой клиент для сотрудников почетен! Сотрудник Андрей оформлял мой заказ, столько внимания и заботы ко мне и моему авто я не видела ни на одном СТО!!! Спасибо огромное руководителям сервиса за достойных и внимательных сотрудников, теперь делюсь своими впечатлениями с друзьями!!! С уважением к сотрудникам сервиса ваш клиент Татьяна Андреевна.

Татьяна Андреевна, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!

Удачи на дорогах!