Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 120 м

Обратился в этот профильный сервис в связи с проблемами в электрической части машины.При проведении диагностики захотел присутствовать при процессе.Просьбу мою удовлетворили еще и с мастером пообщался,получил ответы на свои вопросы.В рем.зоне порядок,все мастера в чистой спец.одежде.На сиденье сразу защитную пленку натянули.По результатам диагностику требовалось заменить некоторые элементы электрической цепи по которым сразу озвучили стоимость.Зап.части привез свои.После выполнения работ оказалось,что мастер слегка ошибся по сложности операции и ценник с 2000р. снизился до 500р. Для меня легки шок,такой честности в наше время никак не ожидал.За такое отдельная благодарность и за качество работы и за отношение ко мне как клиенту тоже выражаю благодарность.

Спасибо за обслуживание.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся только приятно удивлять) и делать все от нас зависящее, чтобы Клиенты остались довольны обслуживанием.

Удачи на дорогах!