Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 140 м

Всех приветствую, решил написать отзыв, обращался не один раз в TLS,с проблемой которую не могли решить на многих сто, весь персонал приветливый, доброжелательный, огромное спасибо механикам, пацаны вы молодцы,цены умеренные, за каждую работу нужно платить, обращался с проблемами проводки все исправили на отлично, уютный зал ожидания и возможность наблюдать как делают твой автомобиль, всегда предлагают кофе, чай. Спасибо большое вам🤝

Алексей, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!

Удачи на дорогах!