Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 140 м

При прохождении ТО сотрудник сервиса накосячил: разбил заднюю фару и царапнул бампер. Нечаянно. За ТО я отдал 11 000, а нанесенный ущерб оценивается в 35000 - 40000 р. (в довоенных). Автоцентр признал вину. Согласовали сроки реставрации. Фару заменили. Бампер покрасили, стал как новый. Хотя полученная царапина была не катастрофичной , но не приятной. Да и до этого парочку царапин сам «заработал». За моральные издержки дали дисконт на последующие работы. Может быть и не очень щедро. Но я не стал занимать позицию «мол с Вас три шкуры спущу..», спасибо и на этом. В спорных форс-мажерных ситуациях так бывает, что виновная сторона берет обязательства возместить ущерб, а когда эмоции остынут по прошествии времени возникают мысли «А не много ли я пообещал?» . Надо отдать должное , что автоцентр повел себя порядочно: не стали искать повод отказываться от обязательств или уменьшить расходы возмещаемого ущерба. К словам «Репутация фирмы», «гарантии» — в автоцентре TLS-сервис (они же Автоверсия) относятся серьезно. Планирую в последующем опять обращаться к услугам автоцентра, и рекомендую всем. История реальная , произошла в декабре 2021.

Григорий, добрый день!

Спасибо Вам , что нашли время для написания отзыва! Позвольте, в первую очередь, от лица Компании еще раз принести извинения за доставленные неудобства.

Со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы последующие визиты на сервис оставляли после себя только положительные эмоции. Удачи на дорогах!

• Григорий, добрый день!