Автоверсия

Специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
  • Новосибирск, Жуковского, 96/2 — 1 этаж
  • 30 лет Октября 140 м

TLS рекомендую - и с автомобилями хорошо работают, и с людьми! Несколько лет обслуживаю здесь Toyota Platz, очень довольна, нашла "свой" сервис. Удобно, что работает всегда!

Качество ремонта и ТО меня устраивает, не накручивают лишнего, цены адекватные.

Качество ремонта и ТО меня устраивает, не накручивают лишнего, цены адекватные.

Поздравляю весь коллектив с майскими праздниками, с наступающим Днём Победы, желаю мира, здоровья и процветания ! Благодарю за ваш труд!

Отдельное спасибо мастеру приёмки Андрею Призенцову! Понятно и грамотно консультирует, и всегда чётко по времени🤝

От всего сердца поздравляем Вас с Великим праздником Днём Победы!

Удачи на дорогах!

• Мария, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес наших сотрудников. Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только отличным сервисом!

От всего сердца поздравляем Вас с Великим праздником Днём Победы!

Удачи на дорогах!