Автовокзал

Г. Новосибирск
  • Красный проспект, 4
  • Речной вокзал 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 40 м

Мы недавно покупали билет на автобус. Время было очень позднее , мы позвонили узнать, можно вообщем нельзя, не знали , что круглосуточно кассы работают. И ещё был нюанс, билет покупали не на свой паспорт. Но паспорт человека, который поедет был у нас на руках. Да-да, сейчас всегда билет продаётся по паспорту, который никто не сверяет с билетом при посадке. В Новосибирске не сверяет. В других городах сверяют.
Девушка, проконсультировала нас очень вежливо, аж даже нежно, было приятно, звонишь поздним вечером, а тебе так вежливо отвечают, трубки не бросают ( и такое бывало), на все вопросы отвечают и говорят "приезжайте".)
Приехали. Стояли очень долго, работало 2 кассы. И что вы думаете?! Прямо перед носом закрылась касса. Причём тетечка работала в три раза медленнее, чем в другой кассе и просто реп взяла и захлопнула. Все, устала работать. Ниче , что мы последние были в очереди. Не, ничо. Не слышала. Муж закипел, но построен на лицо-кирпич, успокоился, перешли в другую кассу и спустя ещё минут 15-20 купили билет.
Дай Бог поменьше таких вредных тёток!! И побольше таких, которые все расскажут))