Автовокзал

Г. Новосибирск
  • Новосибирск, Красный проспект, 4
  • Октябрьская 1500 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 40 м

Купили билет на рейс Новосибирск-Довольное на 13.12.15. На сайте в месте с билетом оплатили провоз багажа, т.к сумка наша вроде как под параметры ручной клади не подходит. В день отправления сразу возникли вопросы: 1)Зачем мы оплачивали багаж, если все сумки просто свалили в салоне старенького замученного ПАЗика. У которого багажного отсека отродясь не было???
2)Какого черта вообще ПАЗ 3205 делает у вас на маршруте протяженностью почти 300км???
Самое интересное началось в пути, Не знаю кто там у вас "калымит", но из рейсового автобус превратился в маршрутку и останавливался возле каждого столба на трассе! подбирал кучу народа, естественно те кого он подбирал стоя толпились в проходе, причем количество народа зашкаливало все разумные пределы. И это на протяжении километров 200! народ заходил выходил, затаскивал в салон сумки мешки баулы, не было разве что коз с курами. Вообщем, все возможные правил перевозки пассажиров и багажа были нарушены, безопасность на нуле!!! Не дай бог случись что в салоне просто будет каша!!! Намерены обратиться с жалобой в транспортную инспекцию и прокуратуру Новосибирской области, приложив все имеющиеся фото и видео материалы!!!

• А что вы возмущаетесь как старая неудовлетворенная жизнью бабка!! Вас как-то ущемила или морально унизила данная ситуация? На ваше место кто-то сел,а вас заставили стоять? На улице зима, люди голосуют на трассе в мороз, почему бы не помочь им чисто по человечески! Я думаю стояли бы лично вы трассе и ни одно авто не остановилось,вы бы тоже были возмущены, что даже какой-то рейсовый сраный пазик вас не подвез!!а водитель молодец,что хоть так, но помог людям доехать! А может у них билеты были куплены именно с этой точки, ведь много деревень куда автобусы просто не заезжают,а забирают людей с трассы, вы не знаете всей ситуации и возмущаетесь! По-моему здесь больше кометы излишне, перед на личный автомобиль и даже за багаж платить не придётся!

• Вам бы на автовокзале работать... Или может даже работаете там. Типичная реакция работника автовокзала на притензии человека которому оказали услуги недадлежащего качества. Содрали денег, что должны были сделать не сделали, оскорбили, нахамили и сказали "иди на машине своей ездий"
    А теперь по порядку:
    1. Ущемили мое право на безопасный проезд. Согласно нормативно правовых актов. Каких конкретно милость прошу в нашу юр. фирму, все подробно расскажу
    2. Морально унизила данная ситуация т.к меня обманули. Обещали одно взяли денег за это, а оказали услуги не отвечающие моим ожиданиям и требованиям закона.
    3. Водитель не молодец. Т.к нарушил правила перевозки пассажиров. Подверг опасности огромное колличество людей.
    4. По человечески за деньги помогать довольно странно. На лицо корыстные умыслы. Деньги за помощь брали.
    5. Если бы везли людей бесплатно еще куда ни шло. Пожалев водителя в прокуратуру бы не стал обращаться.
    5. Не ваша забота указывать что мне делать.
    P.S Жду все таки ради интереса комментарий от официального представителя вокзала а не от непонятно кого....

• А у вас видать в связи с кризисом работы то в "вашей " юр.фирме нет, что вы в рабочее время занимаетесь своими личными делами)))) или вы начинающий "специалист "и нарабатываете опыт в разных сферах юр.деятельности!!
    P.S.волею судьбы мне приходилось раньше часто ездить в этом направлении, в дороге было всякое, НО С ТАКИМ УЩЕМЛЕННЫМ СТАЛКИВАЮСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ!!))))