Автовокзал

Г. Новосибирск
  • Красный проспект, 4
  • Речной вокзал 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 40 м

08.01.16 рейсом Белокуриха-Новосибирск около 4 утра прибыли. Я с 7-летним ребёнком, батарея на телефоне села и вызвать такси не представляется возможным. Розеток в зоне видимости нет и спец устройства, как в других авто и ждвокзалах, я тоже не увидела. Пошли в туалет по делам и проситься "воткнуться" на 5 мин. Дама - Перминова Татьяна Михайловна (в фамилии могу ошибиться немного), по своему виду - начальница этого заведения, сидит и справа от неё "pilot" с 5-ю розетками, одна занята радио, а 4 пустые. Я вежливо приспросилась, на что получила ГРУБЕЙШИЙ отказ, с комментариями "у нас тут касса вообще-то"🙈😂, я спрашиваю "почему вы мне отказываете?, от вас убудет?", а она: "нам запрещено", я: "мэрией?", она: "нашей администрацией". Я ей не верю. Пару минут пыталась достучаться и разжалобить, обосновывая просьбу тем, что маленький ребёнок хочет спать и тд. Но она была непробиваема. Очень неприятно, правда. Прям есть возможность насолить конкретно этому туалету, как организации, и этой тете, как работнику - в частности, но за 2 дня я остыла. Тем не менее, прошу объявить этой женщине хотя бы устный выговор! Нельзя так с людьми! Между прочим я выгляжу прилично, в отличии от контингента, который там ночевать устраивается, являясь бомжами. Далее я пошла к охраннику, немного поломавшись, он почти сразу мне помог за n-нную сумму (если честно и это меня покоробило), это просто копец. Откуда такие кадры???? Это может династия? Они прям одинаково приятные в общении были. Предполагаю, что за копейки, какие платят данной категории специальностей, других не найти....Они прям злые... Прошу принять меры. Эти люди - лица автовокзала.