Автовокзал

Г. Новосибирск
  • Красный проспект, 4
  • Речной вокзал 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 40 м

У меня вопрос к контролирующим подвижной состав специалистам. Надеюсь, есть такие люди? У Вас хоть как-то оговорено в договоре с перевозчиками состояние машин, которые выпускаются на линию? Согласно ФЗ №220 от 13.07.2015 г. такой момент должен оговариваться. Ближе к делу. 7.01. 2016 г. я выехала из с. Панкрушиха на "мамонте", воняющем соляркой. В салоне холод. Не мудрено-на улице -27. А машина древняя. ИП Звягинцеву видимо не приходило в голову, что ехать долго и машины в ТАКОМ состоянии нельзя выпускать на линию. Водитель еще в с. Панкрушиха начал выскакивать из автобуса и что-то там ремонтировать под капотом. Около часа он пытался устранить неполадки в Ордынке. Закончилось все печально . Возле стеллы Красный Яр мы просто встали колом. Лобовик затянуло полностью инеем. Видимость "ноль"-иду по приборам. Благо еще водитель рейса Камень-на- Оби-Новосибирск согласился увезти людей из неисправного автобуса. Не надеюсь, что Звягинцеву хотя бы скажут о моем письме...Ну а вдруг? А вдруг еще и пожурят?