Автовокзал

Г. Новосибирск
  • Новосибирск, Красный проспект, 4
  • Речной вокзал 1300 м

Волею судьбы недавно стала пользоваться услугами перевозки пассажиров Автовокзала.
И вроде-бы понимаю, что все зависит от перевозчика (некого юр.лица), но кем-то же его деятельность должна контролироваться?
Необходимости для отмечу в отзыве сам Автовокзал:
Это психоделика. Сразу с фасадов.
Здание -
Размер помещения -
Двойные ворота-сетка на...

Необходимости для отмечу в отзыве сам Автовокзал:
Это психоделика. Сразу с фасадов.
Здание -
Размер помещения -
Двойные ворота-сетка на въезде и выезде как в фильмах про зомби-апокалипсис.
Отмечу достаточно "годную" работу персонала: дозванивалась сразу, кассиры приветливы, долго в очереди (сужу по нескольким поездкам) не стояла.
Администратора на месте пришлось ждать 20 минут, т.к. она выходила на посадку проверять билеты... Странно, ну ок.
У Вас есть возможность позвонить и узнать о рейсе минимум информации. Время отправления-стоимость билета. Все.
Дальше надо обладать очень хорошими знаниями относительно того, какой именно автобус и во сколько Вам подходит. Так единожды я ездила на автобусе из Толмачево и это было потрясающе! Удобный, почти новый! Чистый!
Я реально решила, что попала в сказку. Боже мой! Как я ошиблась!
В следующую же мою поездку я и мой пятилетний сын попали в семичасовой (даже чуть больше) ад!
Я прекрасно помню этот автобус с оранжевыми шторками. Новосибирск-Новокузнецк. Ездила на нем еще 11 лет назад. И с тех пор, судя по всему, в нем даже не подмели ни разу.
Господа, имейте совесть, вы же возите людей.
1000 руб/билет за что???
Я приложу фото, но оно не передаст запаха, пыли в воздухе, скрежета, разочарования от сломанных сидушек и подлокотников.
О таком, простите, свинарнике стоит предупреждать. Особенно тех, кто едет с детьми.
Так и говорите: Есть билеты на такой-то автобус, но предупреждаем Вас: Он омерзительно грязный, весь переломанный и едет гораздо дольше остальных. Мы гарантируем Вам, что Вы все на свете проклянете за эти 7,5 часов и запомните эту поездку на веки вечные. Будете брать?
Одна звезда за кассиров.
Одна звезда за первый автобус.