Автовокзал

Г. Новосибирск
  • Новосибирск, Красный проспект, 4
  • Речной вокзал 1300 м

Волею судьбы недавно стала пользоваться услугами перевозки пассажиров Автовокзала.

И вроде-бы понимаю, что все зависит от перевозчика (некого юр.лица), но кем-то же его деятельность должна контролироваться?

Необходимости для отмечу в отзыве сам Автовокзал:

Это психоделика. Сразу с фасадов.

Здание -

Размер помещения -

Двойные ворота-сетка на...

Необходимости для отмечу в отзыве сам Автовокзал:

Это психоделика. Сразу с фасадов.

Здание -

Размер помещения -

Двойные ворота-сетка на въезде и выезде как в фильмах про зомби-апокалипсис.

Отмечу достаточно "годную" работу персонала: дозванивалась сразу, кассиры приветливы, долго в очереди (сужу по нескольким поездкам) не стояла.

Администратора на месте пришлось ждать 20 минут, т.к. она выходила на посадку проверять билеты... Странно, ну ок.

У Вас есть возможность позвонить и узнать о рейсе минимум информации. Время отправления-стоимость билета. Все.

Дальше надо обладать очень хорошими знаниями относительно того, какой именно автобус и во сколько Вам подходит. Так единожды я ездила на автобусе из Толмачево и это было потрясающе! Удобный, почти новый! Чистый!

Я реально решила, что попала в сказку. Боже мой! Как я ошиблась!

В следующую же мою поездку я и мой пятилетний сын попали в семичасовой (даже чуть больше) ад!

Я прекрасно помню этот автобус с оранжевыми шторками. Новосибирск-Новокузнецк. Ездила на нем еще 11 лет назад. И с тех пор, судя по всему, в нем даже не подмели ни разу.

Господа, имейте совесть, вы же возите людей.

1000 руб/билет за что???

Я приложу фото, но оно не передаст запаха, пыли в воздухе, скрежета, разочарования от сломанных сидушек и подлокотников.

О таком, простите, свинарнике стоит предупреждать. Особенно тех, кто едет с детьми.

Так и говорите: Есть билеты на такой-то автобус, но предупреждаем Вас: Он омерзительно грязный, весь переломанный и едет гораздо дольше остальных. Мы гарантируем Вам, что Вы все на свете проклянете за эти 7,5 часов и запомните эту поездку на веки вечные. Будете брать?

Одна звезда за кассиров.

Одна звезда за первый автобус.