Автовокзал

Г. Новосибирск
  • Новосибирск, Красный проспект, 4
  • Речной вокзал 1300 м

Отправиться должны были еще 42 мин назад. Водитель прям в салоне копается с "тормозной системой", как он пояснитл. Прям в салоне, с работающим двигателем, дикая вонь, при этом ответ один - "щас поедем".

И конечно вопрос, за что такие деньги платим за билет? Электричка чуть дороже, но и комфортнее и безопасней, только билеты не всегда есть :(

• Всегда есть форс мажор.То что сломался автобус в этом ни мы не виноваты,претензии нужно предъявлять перевозчику то что он такие автобусы в рейс отправляют.

• Поездка была адовая. 4 года не ездил этим транспортом и надеюсь больше не придется. 7 часов дыма, гари, перегара и пьяных воплей не адекватной пассажирки.

irina, все кто работает в данной организации несут ответственность! Это не конечного потребителя заботы, искать виноватых, я купил билет в этой организации , а не у перевозчика. Я понимаю обстоятельства разные, но и иметь элементарное уважение к тем, кто платит за ваши услуги тоже нужно, не говоря про ответственность за жизни пассажиров.

• Не наши услуги,я в данной организации не работаю.