Автовокзал

Г. Новосибирск
  • Красный проспект, 4
  • Речной вокзал 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 40 м

УЖАСНАЯ, ПРОСТО УЖАСНАЯ справочная. Невозможно добиться достоверной информации никаким образом. Ситуация была такая, 21 августа захотела я приобрести билеты до Астаны на 11 сентября время отправления 16:20, приезжаю на автовокзал, иду в справочную и мне говорят - продаж еще нет, начнутся только за 10 дней до отъезда продавать. Хорошо думаю, куплю первого сентября. И тут начинается самое интересное, наступает первое сентября, захожу на сайт, а там написано билетов 0 из 40, прошу своего молодого человека позвонить в справочную уточнить почему билетов уже нет, время звонка было в промежутке от 14:40 до 15:00. Так вот, ему там девушка и говорить, у нас продажи начинаются за месяц и поэтому билеты все распроданы, почему и по каким причинам нам дали 21 августа неверную информацию мы так и не поняли, ладно, решили что-нибудь придумаем. Далее время пол 6 вечера, я решила еще раз зайти на сайт и еще раз убедиться что на рейс до Астаны на 11 сентября время отправления 16:20 нет билетов, и о чудо билетов свободно 40 из 40. Каким образом никто не знает, время 17:56 звоню в справочную, уже сама, там девушка представилась она мне как Светлана Григорьевна, начала утверждать что продажи, внимание, ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИСЬ!!!! на мой вопрос почему на сайте тогда показывает что свободно 40 мест из 40, она утверждает что такого нет, получатся меня обманывают мои же глаза....а справочная только верную информацию говорит. После длительного спора, девушка вынесла окончательный вердикт, продаж еще нет, и купить билеты вы сейчас не сможете, звоните числа 4-5, тогда откроются продажи, на вопрос что будет если мы приедем а вы нам опять скажите продажи начались месяц назад и мест нет, девушка уверила что так не будет. Но так как я уже 3 раза получила неверную информацию, решила все же съездить на автовокзал и убедиться что билеты правда не продают. И что вы думаете, произошло опять чудо, в 8 вечера на кассе нам спокойно продали три билета до Астаны на 11 сентября время отправления 16:20. ВОТ КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАБОТАЕТ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА. За что получают зарплату для меня так и осталось загадкой, потому что верной информации я так от них не получила.