Автоюристы Сибири

Служба аварийных комиссаров

Я надеюсь мой опыт будет полезен! Не судите строго, занимаюсь отзывами не каждый день. Попал в ДТП, ни чего серьезного. Сразу поналетели аваркомы, стали предлагать свои услуги( я в жизни не думал что их так много), мы со вторым участником дтп отказались, т.к. с собой не было денег не у меня не у него, решили ждать Гаи(дтп нужнотбыло оформить т.к. Машина новая, хоть и ни чего серьезного, но сделать её естественно хотелось не за свой счёт) подъехал парень на бмв в форме аваркомов но с надписью АЮС( я подумал ещё один аварском ) Он давольно дружелюбно подошёл поинтересовался все ли в порядке, ни кто не пострадал)), предложил бесплатно оформить Дтп по европротоколу( я конечно о нем слышал, но как-то самому заполнять его было боязно, а комиссары как я уже говорил просили 2000, а особо находчивые 3000) мы со вторым участником согласились бесплатно оформится. Оформил он нас за 20 минут, объяснил все четко, что нужно делать дальше после оформления, и дал какой-то флаер на прохождения БЕСПЛАТНОЙ независимой экспертизы поясняя что Страховая компания занижает стоимость выплат, и что мне лучше обратится сразу к ним а не в свою страховую. Я сказал что подумаю, мы все попрощались и поехали по домам. На следующий день я поехал в свою страховую отдал этот европротокол, и решил сгонять на эту чудо экспертизу, зайдя в офис я увидел ажиотаж, работа кипит, очень много клиентов, кто-то выходил с деньгами, кто-то общался с менеджерами(все как обычно в любом офисе) меня сразу спросили по какому вопросу? Подошёл оценщик и мы вместе пошли смотреть мой автомобиль! Оценщик- приятный парень, фотографировал, поговорили, он сказал что оценка будет на следующий день и мне позвонят, я поехал по своим делам дальше ждать цифр которые мне посчитают! На следующий день мне перезвонила девушка менеджер, озвучила цифру 25000 рублей, я аж растерялся, так как уже нашёл человека который мне все сделает за 4500( на эту сумму я и рассчитывал) В общем страховая компания с очень очень известным названием выплатила мне 5000 рублей и прям очень сильно заставляли меня подписать бумажку в которой говорится что я притензий не имею и с суммой согласен( мой вам совет, не подписывайте эти бумажки в страховой) я пошёл в АЮС, за час собрал все необходимые документы подписал договор и вуаля, в указанный срок я получил ещё 20000! Вывод такой : я сам дурак что поперся в страховую, потому что не верил автоюристам, а зря, если бы сразу обратился к ним было бы быстрее! Выплатили мне в 5 Раз больше че в очень крутой и разрекламированной страховой! Времени и нервов потратил бы гораздо меньше! Ещё мне дали визитку на которой написано увидел Деп звони и получи 100 рублей! Уже закинул себе на счёт рублей 900)) очень приятный бонус! Спасибо вам ребята! Я советую вас всем друзьям, и просто людям попавшим в такую ситуацию! Очень крутое обслуживание! Отдельное спасибо парню на Бмв( ты супер подкованный автоюрист) сделал все что смог, что бы быстрее нам разъехаться, все очень доходчиво объяснил! Спасибо оценщику! И спасибо очень менеджеру Валерии( с меня большущий торт)! Ребята желаю вам процветания и успехов, спасибо что вы есть в нашем городе! И отдельно для людей которые не дай Бог попали в дтп, доверьтесь профессионалам, они очень крутые ребята! Отдельно, прошёл прощения заорфографию, возможно ещё и т9