Автоюристы Сибири

Служба аварийных комиссаров

Началось все в июне. Произошло ДТП, вежливый сотрудник подошел, сказок нарассказывал, ну и как у всех собственно, много насчитали и понеслась. То у них все хорошо, то машину посмотреть, то страховая не платит. Позвонили в свою страховую, получили ответ, что сумма перечислена на счет Аюс, тут же звоним в аюс, обещают выплатить в срок. Что же, срок прошел, денег нет, опять говорят ждать, теперь до декабря. Вынужден ездить на битой машине 5ый месяц. Спасибо аюсовцы, весь город на деньги развели. Составляю заявление с юристом, вам ничего хорошего не желаю. Тем, к кому подойдут со своими услугами, советую отгонять палкой, не верьте им и не ведитесь на их суммы.

• можно к вам присоединиться к заявлению?

• Я 29.09.16 отправила претензию в Благовещенск и в офис АЮС, в Благовещенске письмо получено, в Новосибирске - нет. Позвонила, предупредила. Они ещё работают! Жду 10 дней, если реакции не будет, отправляю жалобу в прокуратуру, в роскомнадзор, заявление в полицию о мошенничестве и пишу заявление в суд. Если даже не удастся свои кровные вернуть, пусть хотя бы закроют этих мошенников!

• они даже судов не боятся. говорят претензию подавайте-это ваше дело. мы в такой же ситуации с мая. должны были выплатить в сентябре. а теперь то реквизиты принесите, то что-то не понятное со своей страховой. какие то осмотры надо донести. то давайте перезаключим доп. соглашение еще до декабря. и что делать.

• Не подписывайте никаких доп. соглашений! Период неоплаченный возмещается по суду в виде неустойки! Хоть и небольшая сумма накапает, но всё же!

• Здравствуйте. Надо 5-6 человек пострадавших и ОБЭБ примет их в разработку. Тоже попала когда послали звонить в Амурскую область.
    По экономической деятельности они "розничная торговля в магазине".
    Короче зацепки есть. Что то надо сделать!

• нашлись люди? я тоже собираюсь а ОБЭП идти

• нам сегодня сказали что они съехали и собираются свалить . мы хотим идти в обэп мы ленинский район. мой тел 89607971594. Валерия бывшая сотрудница сказала что вроде где то на инской 56.