• Новосибирск, Петухова, 19/5
  • Сибэлектротерм 400 м

Компания занимается введением клиентов в заблуждение, а попросту говоря, обманом. Нашёл на их сайте руль для своего авто. Сделано несколько фотографий, на которых руль представлен с кнопками. По приезду в офис оказалось, что кнопки продаются отдельно и их стоимость почти равна стоимости самого руля. В итоге потерял немало времени на дорогу туда-обратно в пустую. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании

• Доброго времени суток, действительно была такая ситуация.

Сначала человек уточнил скидку на сайте Drom.ru, ответили что скидок нет и цена актуальна. По приезде клиенту было озвучено дополнительно что цена за рулевое колесо без кнопок ,хотя на сайте есть информация на сайте -"уважаемые покупатели, обязательно уточняйте комплектность продаваемых товаров; не всегда, то, что изображено на фото продается за стоимость обозначенную в объявлении."

"Компания занимается введением клиентов в заблуждение, а попросту говоря, обманом" -- если бы клиент внимательно изучил объявление или позвонил уточнил комплектность данной ситуации бы не возникло.

Компания ценит время своих клиентов и даже делаем видео перед тем как выехать из дома для того что бы не потерять время.

• Первый свой абзац прочитайте. Вы напрямую мои слова подтверждаете. Выкладываете на фото одно, а по факту половина того, что изображено на фото, продаётся за дополнительную плату. Не даром уже и лайки люди под моим постом ставят. Надеюсь, это убережет других от каких-либо отношений с вашей компанией.