Автозапчасти для Mitsubishi

Специализированный автотехцентр
  • Кропоткина, 505 — 1 этаж
  • Кавалерийская 80 м

Добрый день! Есть в пользовании свежий паджеро 4 дизель, ранее всю жизнь обслуживал все машины на станции друзей/знакомых, но по некоторым причинам решил сменить сто. Несколько хороших друзей которые брали паджеро 4 с салона и проездили на них ннн-ое количество лет почему то рекомендовали этот сервис, вместо официального дилера. Решил - съезжу! Сразу хочу сказать, что в машинах разбираюсь очень хорошо и являюсь очень дотошным Автовладельцем - мои машины всегда в состоянии "как новые", если не лучше.
Приехал, сказал что есть небольшой стук в передней ходовой, который проявляется только на бездорожье, но попутно сказал чтобы проверили всё и вся)) загнали машину сами, посидел подождал, попил чаю. Очень приветливый мастер приёмщик, очень доступно объясняет всем что необходимо делать, хотя пока ч наблюдал клиенты были разные, и даже не все хорошо знали Русский язык)))
После досконального осмотра вынесли вердикт, всё расписали в акте, дополнительно предложили сменить масло гур и прочистить радиаторы двс и кондера. Честно признаться я и сам об этом задумывался, но на прошлой сто сказали что симптомов нет. В общем со всем согласился и всё сделали, ощущения что Паджерик опять как новый ;) при чем попутно устранили косяки предыдущих мастеров, что мне показали и доложили.
Честно признаюсь, что лично работников и хозяев сервиса не знаю, но смотря на их работу - им можно доверить своего коня.
Очень порадовало, что в наличии есть оригинальные расходники, в т.ч. масла для митсубиши - мало где жтим могут похвастаться. Буду ездить обслуживать своего палжерика к вам (чёрный 111), надеюсь будет всё так же хорошо!! Единственный минус - поменяли по ходовке стойку стабилизатора, а какую поставили не сказали, и в заказ наряде тоже не написано, но может оно и не важно )) это не даже не минус
Процветания Вам! И хороших клиентов

Спасибо за отзыв и добрые слова! Редких поломок вашему авто! Нашему мастеру-приемки действительно выпало, в день вашего визита, бремя общения с гостями из за рубежа, очень сожалеет что не учил Английский язык, а в данном случае Китайский)))
Стойку стабилизатора вам поставили Американского производителя MOOG, с правой стороны!