Автозапчасти для Mitsubishi

Специализированный автотехцентр
  • Кропоткина, 505 — 1 этаж
  • Кавалерийская 80 м

Очень классные ребята, настоящие профи! Купил месяц назад машинку с гулом подшипника, ездил не мог понять с какой стороны гудит. Загнал сначала в другой сервис на диагностику, приговорили задний левый, но цену на работу озвучили не гуманную. Купил запчасть, приехал к ребятам менять. Обычно свои машины по большей части делаю сам, но тут и дел навалилось перед отпуском и со дня на день ехать уже, короче сам точно не успевал, по совету предыдущего владельца авто заехал к ребятам в сервис и не прогадал. Задняя ступица прикипела и ни как не хотела сниматься, так же при её снятии был велик риск повреждения датчика abs (на оутлендерах действительно есть такая болезнь), а он не дешев и его замена точно в мои планы не входила, ребята сразу позвонили, накидали варианты. что можно сделать, из которых был предложен самый оптимальный и надежный, На ночь заквасили узел и поставили под 20тонный прес, такого у меня в инструментах не было, так что уж точно бы не справился. На следующее утро отзвонились сказали все прошло удачно, датчик цел, ступица заменена. короче ребята точно не выкачивают деньги, а делают от души. Очень вежливые. грамотные, все поясняют и рассказывают. Машинку забрал, прокатился, красота! Тут еще одна болячка у машинки оказалась, позвонил записаться, предложили время, а я ну ни как не могу на него успеть, впереди дальняя дорога, говорю спасайте. Опять же вошли в положение, предложили вариант. В общем рекомендую! В своей машине гайки люблю покрутить сам, просто из удовольствия и недоверия к сервисам, но при их ценах и профессионализме, наверное я чаще буду завезжать в их сервис. Настоятельно рекомендую!

Спасибо за добрые слова! Редких поломок вашему автомобилю!!!