Автозапчасти для Mitsubishi

Специализированный автотехцентр
  • Кропоткина, 505 — 1 этаж
  • Кавалерийская 80 м

Всем здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет полезен.
После приобретения себе MMC Airtrek 2001 года и не удовлетворительной диагностикой на другой СТО, Записался на полную диагностику сюда.

Начну с плюсов:
1. Можно присутствовать на диагностике.
2. Есть большой выбор зап. частей.
3. Делают полную диагностику за смешные 770 рублей. Под полной...

Всем здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет полезен.

Начну с плюсов:
1. Можно присутствовать на диагностике.
2. Есть большой выбор зап. частей.
3. Делают полную диагностику за смешные 770 рублей. Под полной диагностикой подразумевается
3.1 Осмотр всех осветительных приборов и сигналов
3.2 Осмотр Всей подвески.
3.3 Осмотр двигателя на наличие течей, состояние фильтров и свечей.
3.4 Компьютерная диагностика на ходу, в режиме реального времени: Разгон/ торможение, Резкий разгон/резкое торможение, езда в городском цикле и т.д очень оценил данную диагностику.
4. По окончанию диагностики, уже выгоняя машину, я им рассказал про недавний опыт диагностики в другой сто, на что они попросили список, подняли опять машину и вновь прям по списку (предыдущей диагностики) пробежали и показали, что все в нормальном состоянии и можно без проблем ездить.
5. Первая MMC в моём опыте, и ребята прям четко по полочкам разложили, какое масло лить, какой бенз лить, как обслужиать, какой должен быть расход и т.д.
6. Плюсом отмечу работу автомеханника, у которого в своем пользовании тоже Airtrek и он знает все плюсы и минусы машины и первым делом продиагностировал "болячки". Диагностика показала течь сальника (на другой сто не увидели этого), под замену свечи (на другой сто даже не выкручивали их), под замену прокладка крышки клапанов и свечных колодцев (на другой сто забили на это).
7. Через неделю приехал со своими запчастями и за день быстро сделали большой объем работ.

А теперь о минусах:
1. Место ожидания не очень большое.
2. В диагностической карте не указывают номера и наименования запчастей которые предлагаются к установке. А так же не указывается стоимость работ. Пришлось ручкой записывать просто стоимость запчасти и ее замены.
3. Самый первый раз приехал на диагностику, а меня развернули сказав что машина зависла. Ну блин ребят, 21 век, могли ведь позвонить и предупредить, так как это Вы на работе, а я отпрашивался чтобы приехать к Вам.

Для меня это не существенные минусы, поэтому оценка 5 - вполне заслуженная.

• Добрый день, спасибо за отзыв! Не буду комментировать плюсы, отвечу касаемо минусов:
    1. Зона отдыха клиентов у нас не очень большая, это факт и с ним ни чего не поделаешь)))))
    2. Название запчасти мы указываем, этого достаточно для наших менеджеров которые в дальнейшем подгружают их (запчасти) к заказ наряду. А номера, да для себя решили не указывать, но по просьбе клиента ни кто не откажет, я вас уверяю!
    Стоимость работ раньше указывали, но иногда стоимость на одну и ту же операцию может отличаться (закисают детали, требуются дополнительные слесарные работы, ржавеют болты и т.д.), поэтому для предотвращения конфликтных ситуаций, так же решили не указывать стоимость в диагностической карте.
    3. За данный инцидент, приношу извинения от всей нашей организации! При следующем визите напомните о этой ситуации, постараемся как ни будь загладить свою вину))
    Еще раз огромное спасибо за внимание к нашей организации!!!