• Гусинобродское шоссе, 2
  • Куприна 230 м

Многое пишут про этот магазин, но сегодня меня постиг РЕАЛЬНЫЙ УЖАС!!!

Многое пишут про этот магазин, но сегодня меня постиг РЕАЛЬНЫЙ УЖАС!!!
Захожу днем сегодня 05.03 в обед приблизительно в этот чудесный магазин. Стоит вонь от перегарища несусветная во всем отделе Автозапчасти ВАЗ!!! Просто стоять больше трех минут невыносимо, и наконец-то выползает из коридора "ПЬЯНЫЙ" продавец. Как можно такого человека вообще поставить торговать и что-то купить у него, если он говорит то даже невнятно?!
Я все же купил что хотел, но в отдел отечественных запчастей и истинно "русских" алкоголиков точно больше не прийду!
Следом зашел в соседний магазин Иномарочных запчастей посмотреть кое-что, там царит чистота и покой, как будто в другое измерение попадаешь.
Уважаемая Администрация магазина!!! Обратите пжлст внимание на своих соседей по зданию (с кого можно взять пример в обслуживании)и на тех, кого вы берете на работу в магазин!