Автозапуск

Магазин
  • Котовского, 1а
  • Студенческая 650 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 260 м

За рулем 15 лет и всегда покупаю аккумуляторы в этом магазине., как села за руль, папа показал где зарядить аккумулятор, так я у них и осталась. Мне нравится что огромный выбор на любой кошелек, ничего не навязывают, все покажут, расскажут, твое дело выбрать. Последний раз вообще бесплатно установили.

Есть бесплатный сервис по обслуживанию аккумулятора. Подменку давали, правда 1 раз, хотелось бы чтоб всегда, но не страшно, обслуживают быстро, вечером отдала, утром готов.
А самое главное, у них есть парковка, хочу заметить БЕСПЛАТНАЯ для клиентов. Оставляла машину около магазина на время обслуживания аккумулятора а весь день, денег ни разу не просили

И девочка там, которую тут хают- ходячий каталог, называешь марку машины, она тебе сразу скажет какой тебе надо и чем аккумуляторы отличаются. Тут умники пишут, половины не знают о чем она говорит. А с туповатыми мужиками те еще нервы нужны работать:))

PS: Желаю этому магазину процветания, не обращать внимание на тутошних троллей, за столько лет работы несколько отзывов недовольных жизнью людей с претензиями ко всему миру....забейте...и продолжайте в том же духе

• Зы, одна блондинка знает больше другой.)Продавец потому что.Давайте песни теперь петь ей?)
    А мужики туповатые тролли.))Так по вашему выходит?
    Ну прелестно.))