• Волочаевская, 64а — 1 этаж
  • Река Каменка 280 м

Обслуживаю свой автомобиль здесь не первый год, но, как известно, критика легка в изложении, когда эмоции кипят, а вот доброе слово сказать не всегда успеваешь. Так вот в адрес этого сервиса сказать хочется-спасибо, ребята, что у вас не происходит того, что обычно бывает, сначала все устраивает, а потом качество снижается. Машина у меня далеко не новая и с особенностями, но я её люблю, и вот здесь к ней относятся именно так, как вы бы относились к своему личному авто. Профессионально оценивают и объясняют, что не так, но ничего не навязывают. В общем, я спокойна, что если надо, есть место, где всегда гарантированно можно доверить свою машину в руки хороших мастеров) Спасибо)

С уважением команда "Автоздрав"

• Спасибо Milli, за добрый конструктивный отзыв! Мы рады что Вам у нас нравится. Ваше спокойствие за рулем , качество нашей работы. Желаем Вам хороших дорог!

С уважением команда "Автоздрав"