• Волочаевская, 64а — 1 этаж
  • Река Каменка 280 м

Обслуживаю свой автомобиль на этой станции уже третий год. Всё началось с того, что при покупке авто диагностику приехали делать к ним, ребята подошли очень серьёзно, даже директор станции сам смотрел машину. Там и остался обслуживаться. Очень нравится подход к клиентам - уютная комната отдыха с телевизором и монитором с камер наблюдения из ремзоны, чай/кофе, лишний раз по пустякам не дёргают, сами решают все возникающие в процессе ремонта проблемы. Также, немаловажно, смс информирование, акции, бонусные карты. Это всё очень удобно. У меня европейский сложный автомобиль, за который возьмутся не на каждой станции. Здесь ребята работают очень аккуратно и профессионально. После ремонта - все гайки и заклёпки целы и на месте)) И автомобиль чувствует себя отлично - после ремонта и обслуживания не нужно ехать повторно устранять ошибки. Особенно хочется сказать спасибо мастеру Константину. Очень аккуратный, деликатный. Работает быстро и чисто. Также спасибо директору станции Анатолию за профессионализм и оперативные решения всех сложных технических вопросов. Нравится порядок цен на работы - очень демократично. По типу работ - делаю здесь всё, кроме сложной компьютерной диагностики - в данный момент отсутствует в штате специалист по дорогим европейским автомобилям. Но и тут огромное спасибо директору Анатолию за человечность - дал контакт профессионала на другой станции! Не знаю, стал бы так делать кто-то другой. Подключили бы вместо хорошего сканера дешёвую балалайку и колдовали над ней пару суток))) Но про конкурентов ни слова) В общем и целом ставлю этой станции один большой плюс и буду продолжать советовать друзьям.

Желаем Вам хороших дорог и здорового автомобиля!

С уважением команда "Автоздрав"

• Добрый день! Благодарим за замечательный отзыв! Очень рады что Вам понравилось на нашем сервисе! Будем стараться все, что бы и в будущем посещение нашего сервиса будет оставлять у Вас только положительные эмоции.
    Желаем Вам хороших дорог и здорового автомобиля!

С уважением команда "Автоздрав"