Автозумм Mazda

Центр по продаже запчастей для Mazda, Ford
  • Богдана Хмельницкого, 41 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 250 м

В январе 2016 года в этом магазине купил маслосъемные колпачки на Мазду Демио - дубликат 16 штук за 100 р/шт. После замены колпачков машина стала дымить не просто сильнее, а как паровоз в любых режимах! Особенно на холодную - как будто цистерна с мазутой горит! Денег было мало, решено купить там же 8 оригинальных колпачков (200 р/шт) - хотя бы на впуск попробовать поставить. Купил, снял с впускных ранее поставленные дублевые, сравнил с оригиналом и опупел. Внутренний диаметр отверстия (под клапан) невооруженным глазом был многим больше чем у оригинала. Написал претензию на имя директора и оставил номер телефона. В течение обещанных 10 дней никто не позвонил. Приехал сам - продавец сказал что директор мне звонил, надо было трубки брать! (Хам). Он же пояснил, что для возврата денег или обмена колпачков нужно не только предоставить эти колпачки и чек, а теперь уже и копию накладной, акт дефектации и копию сертификата от официального дилера или сертифицированного тех центра (для брака) (когда я писал претензию об этом речи не было). Думают я при замене сам закосячил! Согласен если юбку или форму - но диаметр же видно - откровенно БРАК! Тем не менее я был послан на х. Кстати там же покупал прокладку под крышку клапанов на ту же Мазду демио - втюхали от какой-то другой машины! (фигура прокладки немного не та и больше). Разбираться уже не пошел - руки марать только и нервы трепать! Автозумм на Хмельницкого - никакое отношение к клиенту, бракованные запчасти, продажа на отвали, обмен или возврат практически невозможен. Трата денег и нервов впустую.