Автозумм

СТО по ремонту Mazda, Toyota, Honda
  • Выставочная, 15/1 к1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Зональный институт 550 м

Обслуживаю в данном СТО два автомобиля - Шевроле Нива, Шкода Фабиа в течение полутора лет - нерегулярно, по необходимости.
Опыт обращений:
1. Приезжал с разными проблемами - всегда получал БЕСПЛАТНУЮ консультацию с набором необходимых лекарств и оценкой средств на лечение.
2. Обращался с экстренной проблемой - помогли найти автомагазин в шаговой...

Опыт обращений:
2. Обращался с экстренной проблемой - помогли найти автомагазин в шаговой доступности, потратили время на мою проблему, сразу поставили на стенд, начали работу/закончили работу/все работает. Доволен.
3. Планирую и далее пользоваться услугами.
Обстановка при посещениях:
1. Ребята общались и советовались между собой - коллектив со здоровыми взаимоотношениями. Для меня это залог правильного решения по технической проблеме и отсутствия возможности появления ошибки.
2. Все заняты делом, громких разговоров нет, ненормативной лексики нет, все по делу.
Качество работ:
1. Оборудованы посты стендами и столами, есть вентиляция, чистота (ненавязчиво просят перед въездом в бокс по возможности сбить грязь). Технические средства разные и в достаточном количестве - оцениваю по тому, что мастер не отходит никуда от поста, все на месте.
2. ВЕСЬ ремонт работали спокойно и ПРИ МНЕ. Для меня это важно, никто и ничего не прячет, всё на виду. Пару раз мешал своим нахождением, но терпеливо относятся, что тоже важно. По желанию можно посидеть в комнатке, правда, она маловата для посетителей.
3. Лишнего не "накидывают", не было даже намека. Наоборот, вопрос "что посоветуете?" - отвечают деликатно. А на прямой вопрос - как лучше, рекомендуют что и как. Без чванства и ретивого "профессионализма".
4. Все, что сделано - все работает. Нареканий нет.
Рекомендации:
1. Советую воспользоваться услугами данного СТО.
2. Мастер Роман все умеет, Дмитрий все знает.
3. Все спокойно и ровно. Проблемы решают.
4. Читал предыдущие отзывы - половина из них это проблемы восприятия. Нет в этом СТО вежливой девочки с ресепшеном, зато не надо ее содержать, тем самым, увеличивать стоимость работ.