АВВ ЭкстраКлиник-Новосибирск

Многопрофильный медицинский центр
  • Красный проспект, 99 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 1000 м

1. В чеке никогда не пишут за что взяли деньги.
2. Обследования и Анализы. Если вам слелали платное обследование, то еще нужно добиться того чтобы получить оформленный документ. Я например добивался этого месяц: мне говорили что все написали в листке посещения,потом предложили почитать внимательнее и только после письменного обращения предоставили грамотно формленный документ. Анализы : после сдачи я указал ипочтовый адрес и попросил отправить по почте.. В результате ,через неделю полусил на приеме у врача;
3. Собственно документ по результату посещения. Заполняется от руки ,никаких печатей не ставится . Врач никогда не пишет : нужно приходить повторно и когда. В моем случае,на первом приеме, мне сказали: "все пройдет через 2 недели, повторно приходить не нужно ..." Когда же мне приспичило придти повторно оказалось что у меня проблемы со слухом... Не докажешь.
4. Если у вас обострение и требуется срочная консультация врача - еще нужно заслужить! Все расписано и по умолчанию администратор предлагает Вам ближайшее свободное время. Это правильно?! Нужно добиваться что бы вам дали другого врача или нашли время у лечащего.
5. Контакты. На сайте клиники (http://www.extraclinic.net...) вы не найдете никаких реквизитов заведения. Вам остается "стучаться" только по телефону или в форму обратной связи .
В целом , мне абсолютно не нравится работа администрации :
- Необязательность;
- Не решает вопросов взамоотношений клиента с клиникой - постоянно ,при возникновении каких-либо вопросов , пытаются перенаправить на лечащего врача или старшую медсестру. Я хочу получать ответы от того кому плачу!

Здравствуйте Маргарита! Спасибо за Ваш отзыв. Новая команда клиники, которая была сформирована в последний месяц будет следить за качеством оказания услуг. Приносим свои извинения. Желаем Вам здоровья.

С уважением, Новая Экстраклиника