AYS GROUP

Компания по продаже путевок в Шерегеш
  • Советская, 18 — 205 офис; 2 этаж

Красноярск.

Посещал несколько отелей из этого альянса. Профилак, что в посёлке имеет лишь одно преимущество: собственно нахождение в посёлке, постоянный трансфер на гору сильно вымораживает. Кафе в гостинице не соответсвует ценнику. Не рекомендую.

Красноярск.

Laska это более высоки уровень, номера правда не обновлялись уже пару лет, но постоянный мелкий ремонт проделываться и резких нареканий не вызывает. Питание в кафе лично меня устраивает, за 150 можно позавтракать, за 250 пообедать, пиво от 90р. Так же есть бар, в целом адекватный.

В самом AYSе не был, но судя по отзывам друзей номера чуть дороже из-за наличия клуба, но от ласки топать до клуба в кроссовках думаю приятнее, чем от AYSа в ботах до горы.

Катали на автобусе Nice-bus, в этом году у них новый автобус что несравненный бонус.

Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали удобный для вас вариант отдыха в Шерегеше, и нашего Агента Nice-bus в Красноярске. До встречи в Шерегеше.