AYS GROUP

Компания по продаже путевок в Шерегеш
  • Советская, 18 — 205 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Хочу оставить отзыв об автобусном туре Кузьмичбас. Ребята - организаторы большие молодцы! Начиная с отправления автобуса в Шерегеш вызвали удивление тем, что отправились во время, как и было запланировано (с остальными автотурами обязательно задерживались на час-два) .За ранее нас обзвонили и спросили с какой компанией нам было бы более приятно ехать: с той которая хочет во время поездки веселиться и бодрствовать, либо в более спокойной обстановке, во время дороги спать - этот факт так же не мог не подкупить и не обратить внимание на заботу о своих пассажирах. Уже в автобусе ребята взяли микрофон, чтобы ознакомить с планом путешествия и взяли всю ответственность поездки на себя. В Шерегеше мы были 3 дня, но развлекательная программа была на высшем уровне каждый вечер и ночь! Мы ходили в сауну, жарили шашлыки, вместе катались с горы, вместе были в ночном клубе... У нас получились замечательные фоторграфии и остались эмоции до следующей поездки, которую, конечно же, мы планируем с проверенными с Кузьмичbus. Всем советуем !)

Спасибо вам за отзыв. Надеемся еще увидимся в Шерегеше )
здорово когда Шерегеш приносит людям только радость и удовольствие.