AYS GROUP

Компания по продаже путевок в Шерегеш
  • Советская, 18 — 205 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Добрый день! Ездили с подругой туром с 17 по 21 января.
Ездили автобусными турами не 1 раз!
Именно по этой поездке:

Добрый день! Ездили с подругой туром с 17 по 21 января.
Ездили автобусными турами не 1 раз!
Именно по этой поездке:
Самое ценное на этапе бронирования - это суперменеджер Анна! Вся переписка была в контакте, учтивая, внимательная, отвечала на сообщения практически сразу и даже ночью!!!))) Терпеливо перебрали множество разных вариантов, т.к. приходилось бронь переносить. Все четко, понятно, мобильно.
Оплата через карту, что тоже удобно, никуда не пришлось ехать.
Автобус комфортный, чистый, хорошие фильмы, что особенно порадовало не было пьяных, орущих и беспробудно бухающих...это все таки не бар на колесах, а путь в котором хочется отдохнуть, набраться сил перед плотной каткой!!! За тем ведь и едем...За это отдельное спасибо!
Приветливые сопровождающие Роман и Елена, на протяжении всего отдыха в вацапе всю инфу регулярно обновляли, кто хотел играть играл или с нашей группой или с другими (т.к. их было много в коридорах! и все легко знакомились и общались)
Нам посчастливилось полазить по горам с фотографом Дмитрием Молчановым, фотосессия была веселой, местами изнурительной)) но до красивых мест стоило добираться!
Жили в Ласке, милая, уютная, стены конечно со звукоизоляцией страдают, но это такая мелочь, на которую не стоит обращать внимания, плюсов значительно больше, беруши всем в помощь если что!)))
Атмосфера в Ласке позитивная, все на одной волне, все чем то заняты, уезжать не хотелось, причем всем!
Поэтому конечно кто за чем едет...кто настроен на позитив и насладиться всеми прелестями даров природы Шерегеша у того это получается, ну а кто ждет персонального аниматора и много алкоголя, странно зачем тогда ехать в Шерегеш????!!!
Ну а мы уже думаем на какой тур нам выпадет счастье попасть снова, всем спасибо!!!)

Спасибо вам за отзыв!
До новых встреч в Шерегеше!

• Добрый день!
    Настоятельно рекомендую Вам сделать свой выбор в пользу AYS-Bus'a. Твёрдо уверен, что для Вас он идеально подойдёт!
    Ну, а аниматор и алкоголь созерцанию и наслаждению природой Шерегеша абсолютно не мешают, особенно после целого дня катания!

• Спасибо вам за отзыв!
    До новых встреч в Шерегеше!