AYS GROUP

Компания по продаже путевок в Шерегеш
  • Советская, 18 — 205 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Несколько лет являюсь клиентом. На каждый плюс есть минус. Номер в Айсе неплохой, комфортно, чисто, однако музыка с клуба ночью сильно "долбит". Ценник в кофейне высоковат для того, чтобы неделю питаться ежедневно несколько раз в день именно в этом месте. Меню уже сколько лет не обновляется, (5 новых блюд по сравнению с прошлым годом - не считается). мне кажется, гости уже сами наизусть помнят... В этом году бариста делает очень вкусный кофе, в прошлом же году подавали горелую жижу и даже не стеснялись.. Девочки официантки умницы - любезные и расторопные, каждый год почти один и тот же персонал - не есть минус. Омлет готовится всегда, каждую зиму, мучительно долго! 40 минут. В грелке намного вкуснее еда и ценник ниже. Здорово, что на ресепшене Айс отеля выдают игры. Таксисты от отеля ленивые, проще позвонить деревенским. Кроме катаний до 5 вечера, бани, настольных игр - заняться нечем. Если только употреблять алкоголь и/или ходить в клуб - что меня совершенно не интересует. После 11 ночи совершенно негде поесть!!! Однако, хочу сказать, спасибо за отдых, обслуживание, могло бы быть и хуже.

Спасибо за ваш отзыв.
На ресепшене наших гостиниц можно бесплатно получить беруши.
Гостиницы молодежные, надо понимать, что веселье, новые знакомста, общение, это фишка наших гостиниц.

Цены давайте не будем обсуждать при долларе в 90 рублей ((
Печальная тема.

Баристу передадим вашу благодарность, обязательно.
Вечерние активности, это интересная тема... например что бы вас заинтересовало? Библиотека? Караоке? Вечернее катание? Помогите нам- напишите свои пожелания.

если вы проголодались ночью, можно спуститься в клуб и покушать, или на ресепшене купить сендвичи и напитки. Ресторанов в Шерегеше действительно нет круглосуточных. Есть доставка суши, пиццы, бургеров. На ресепшене гостиницы есть телефоны )

До встречи в Щерегеше!

• Спасибо за ваш отзыв.
    На ресепшене наших гостиниц можно бесплатно получить беруши.

Цены давайте не будем обсуждать при долларе в 90 рублей ((
    Печальная тема.

Баристу передадим вашу благодарность, обязательно.

До встречи в Щерегеше!