AYS GROUP

Компания по продаже путевок в Шерегеш
  • Советская, 18 — 205 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

С нами работала Анна Ильиных, замечательный сотрудник, вежливая, отзывчивая и просто хороший человек)! Очень терпеливая! Мы две недели собирались ехать и постоянно у нас что-то срывалось, нам нужны были определенные номера, то на одно кол-во людей, то на другое, то одни вопросы, то другие подробности мы узнавали у Анны и очеень очень много времени она потратила на нас, в итоге мы съездили, вчера приехали, кучу положительных эмоций.....!!! В гостинице айс отличные сотрудники, приветливые, все расскажут и ни капли негатива от них не чувствуется, хоть и очень много людей к ним постоянно подходят и с разными вопросами и на разных эмоциях..и в клубе бункер и в кафе все все нам очень понравилось! Жили в 3-х местном номере, все чистенько, аккуратно, МОЛОДЦЫ и самое главное, что мы почувствовали себя студентами, которые живут в общаге молодежной, студенческой, как когдато раньше, спасибо, что у вас такая атмосфера. Анне большое спасибо, за её терпение, отзывчивость и постоянно она находила рашение на наши замысловатые схемы))
Обязательно поедем опять и на дольше в айс групп!

Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что наши сотрудники на высоте )