AYS GROUP

Компания по продаже путевок в Шерегеш
  • Советская, 18 — 205 офис; 2 этаж

Пишу, пока не утихли эмоции) только сегодня вернулась с Геша, путевка с 4 по 7 февраля. Очень давно так не отрывалась. Отдельное спасибо нашему организатору Женьке! Это МЕГАпозитивный человек, у которого в запасе 100500 шуток и всяких креативных идей по поводу организации досуга - начиная с "Сосиска-пати" и заканчивая просто поболдеть и подурачиться)) Это моя первая поездка и эмоции просто зашкаливают, я до сих пор ещё там) Обязательно поеду в марте и обязательно постараюсь попасть к организатору Жене К.)

Всё что касается автобуса и отеля. Всё так, как и должно быть - на хорошем уровне (поселились в Ласке). Цена соответствует качеству. Бункер и Грелка - тоже пойдет)))

В общем, ребятки. Те, кто хочет за три дня отдохнуть душой на долгое время вперед - бегом за путевками в Шерегеш, берите доски и КАТАТЬ КАТАТЬ КАТАТЬ!!!!)))))))

Спасибо за ваш отзыв!

До встречи в Шерегеше )