AYS GROUP

Компания по продаже путевок в Шерегеш
  • Советская, 18 — 205 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Мы отдыхали в вашей гостинице. Извините, но 1200 руб в день за койку в шестиместном номере в хостеле который даже не на горе, а в поселке - это очень дорого!!! У нас получилось 7200 руб за комнату. Мы были очень неприятно удивлены когда узнали что наши друзья сняли хорошую трехкомнатную квартиру с теми же шестью спальными местами всего 3000 руб в день. И это оказалось самой обычной ценой на квартиры в сезон. На дворе кризис, а вы цены ломите.

• Это ведь дело каждого, кому сколько цены устанавливать. Вас никто не заставляет снимать по такой цене, если у вас нет денег, найдите варианты дешевле. Кризис только у тех, кто его видит, я например его не замечаю.
    Так если у Вас кризис, то почему мы должны что-то под Вас делать? Это свободный рынок, где каждый просит свою цену.
    У Вас часто в ваших отзывах поднимается вопрос цены на продукт, так если Вам не по карману, то смысл вы ходите по заведениям, а потом пишите отзывы на флампе. В данных заведениях цены объективные и клиенты пользуются услугами и довольны.
    Но да, не каждому по карману нынешняя жизнь, и с этим нужно смириться, или же начать менять свою жизнь к лучшему, и тогда не будет казаться столь дорогой жизнь)))
    Я побывала много где, в разных местах, странах, магазинах и т.д., но меня еще ни разу ни где не смутила цена за товар или услугу!:)

• Трехкомнатная квартира налоги не платит ( Отсюда и кризис. Спасибо за ваш отзыв.

• Отличный ответ! В вашем стиле. Клиентоориентированность зашкаливает