AYS GROUP

Компания по продаже путевок в Шерегеш
  • Советская, 18 — 205 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Я слышала лишь хорошие отзывы, стильно, удобно и пр. Звоню чтобы забронировать, далее оплатила двухместный номер, стоил от 3500р. (за сутки). Заселение в 19.00 вечера, а выселение в 16.00 (типа "сутки"). Оператор по телефону сказала, что "Мол если вы приедете в гостиницу в 6 утра, то можно доплатить 1700 и заселиться сразу, там отдохнуть и т.д.". Я спросила: "А на месте администратору можно доплатить?". Девушка: "Да, да, конечно". Приезжаем значит, устали сильно. Администратор говорит нам совсем противоположное: "Нет, так мы не делаем, я впервые слышу о подобной предоплате". Я просто не понимаю, вы что в разных компаниях работаете или как? Зачем путать клиентов? Нам пришлось ждать 7 вечера! Это еще не всё... администратор поменялся вечером, мы взяли у нее карту от номера. Поднимаемся на 3 этаж, а дверь не открывается, спустились поменяли ключи, опять поднялись, опять не открывается, третий раз ЭТО БЫЛО УЖЕ НЕ СМЕШНО! Администратор ой ленивая, говорит "У меня показывает, что ключ работает". А по факту НЕ РАБОТАЕТ, что обманывать что ли будем, на этот раз она сама поднялась и убедилась что не работает. Своим ключом открыла, и фыркая ушла. Пообещав что разберется, до глубокого вечера нам пришлось с ними возиться, чтобы отдыхать! Сказали что батареи надо поменять, поэтому дверь не открывалась. Мебель в номере прям обшарпанная, столик вообще на соплях держался, тумба была покрыта пылью, судя по ванной и кровати - это единственные объекты внимания горничных. В самом номере дубак! Пришлось опять звать администраторов, чтобы они нам удлинитель к обогревателю притащили. Главный администратор пришла и говорит, у вас тут воздух в батареях, поэтому и холодно. Что? у вас? Вопрос. Почему вы как администраторы, перед заселением клиентов, не проверяйте батареи? двери эти? не проверяйте чистоту в номера? Как можно брать за такой номер 3500?? Этот номер таких денег точно не стоит. АЙС уже не тот прикольный хостел. Это правда!

Спасибо За Ваш отзыв.
Проверим ваши замечания.