Аюр Дент и К

Аптека
  • Нарымская, 11 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Цирк 950 м

Моя любимая аптека с низкими ценами, которая еще и рядом с домом! Есть сайт, который показывает сразу цену на нужный мне товар. Ассортимент меня устраивает, всегда есть то, что мне нужно. Иногда пользуюсь консультацией фармацевтов по товару, но однажды увидела на витрине витаминки В6, В9 и В12 и так как не знала какие для чего - решила порасспрашивать, но в ответ получила, что-то не внятное, а затем мне стали читать информацию из гугла или википедии с такими терминами, которых я ранее не слышала, да и значения не знаю. В итоге я сказала, что могу почитать и сама такую информацию в интернете, но надеялась, что фармацевт может мне простым языком объяснить какие витаминки для чего можно попить. Ушла без витаминок, почитала дома всю эту информацию, разобралась для себя какие для чего нало пить и пошла в обратно в эту аптеку. Но витаминок никакх уже этих не было, видимо люди знающие, знали, что берут, либо им подсказали не так как мне. Обидно, осталась без витаминок.

Не считая этого случая, все остальное стабильно, знаю что приобретаю заранее и знаю что цены тут не завышенные, в отличии от многих других аптек.