Аюрпак

Торгово-производственная компания
  • Королёва, 40 к40 — цокольный этаж
  • Королёва 800 м

Добрый день! Приобретала фасовочные пакеты у вас НЕСКОЛЬКО упаковок и что выяснилось! Вместо заявленной 1000 шт. в упаковке обнаружилось внутри всего 600. Очень жаль, сплошной обман! Видимо производители не ожидали, что кто-то додумается посчитать!!!)))(

• Добрый день, уважаемая Galchonok ! Мы торгуем продукцией не только собственного производства и бывает, что производители используют одну и ту же упаковку для разного внутритарного вложения. Наши продавцы всегда дают пояснения по этому поводу. Если Вас не удивила столь низкая цена за 1000 шт, и Вы не спросили об этом, весьма сожалеем! В любом случае, приносим свои извинения и уже провели работу с данным поставщиком. Ждём Вас снова в нашем магазине)))