АЗАР, ООО

Юридическая компания
  • Гурьевская, 37а — 20 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Писать положительный отзыв дело непростое, тебя всегда могут обвинить в предвзятости, другое дело поругать, выплеснуть все, что накипело в результате общения. Ну а если действительно помогли?

В общем, обратился в эту компанию с целью оформления земли в собственность. Выбирал по принципу – что находится ближе к дому. Не буду утомлять читателей ни сутью моей проблемы, ни объемом той колоссальной работы, которую провели сотрудники. Оказалось, что мой случай довольно неординарный и сложный (хотя, я и сам это подозревал), и ребятам честно пришлось отработать свою зарплату. За что им огромное спасибо!

Кроме того, как бы это странно не звучало, получил пару грамотных консультаций и советов по противостоянию со своей Управляющей компанией.

Резюме: помогли, быстро, четко и без лишней волокиты. Рекомендую!