Азарин

Фабрика печати
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Молодцы! Уже не первый год у вас заказываю широкоформатную печать и всегда остаюсь довольной. Менеджеры отлично работают и качество печати на высоте. Спасибо Вам! Буду еще обращаться.

Работал с двумя филиалами компании Азарин и отзыв касается обоих филиалов.
    Фламп не позволяет публиковать одинаковые отзывы разным филиалам одной компании, поэтому оставлю оценку работы сотрудников филиала на Крылова и ссылку на сам отзыв.

Впервые заказывал печать на формате а1. Посоветовали Азарин. Занималась мной Александра. Оперативно, доходчиво, искренне. На следующий день заказ был готов.
    Сложно по моему заказу (круглендарь) оценить качество печати, но отношение к клиенту в центре замечательное. Обязательно вернусь еще, когда потребуются А3+ форматы!

Офис уютный, жаль конечно, что нет хорошей парковки. Очень нравится работать с Лидией. Менеджеры все, как на подбор доброжелательные и отзывчивые. Видно, что следят за качеством. Тиражи всегда удачные и в быстрые сроки. Так держать, удачи в бизнесе.

Огромное спасибо Вам, а в частности Алёне - наш замечательный и очаровательный менеджер! :) Всегда все слаженно, в оговоренный бюджет и в точные сроки!!! Так держать! :)

Благодарим за Ваш отзыв!
    Очень рады, что Вам все нравится )