Азарин

Фабрика печати
  • Крылова, 38 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Хочу написать отзыв про конкретного сотрудника по имени Андрей. Я правда не понимаю зачем держать таких работников. Ненавидит все в этом мире, особенно свою работу. Постоянно хамит, грубит, дергается, ничего толком не может объяснить, каждое слово вытягивать приходится. А самое главное никогда не выполняет заказ вовремя. На работу приходит и уходит тогда когда ему хочется, или у вас это нормально?

Обращаюсь к руководству Азарин, примите пожалуйста меры хоть какие-нибудь, потому что это уже не в какие ворота не лезет!

Отдельно хочу отметить, что к вам в принципе неприятно заходить, никто никогда не здоровается в ответ, на вопросы отвечают в лучшем случае сквозь зубы, иногда вообще игнорируют. Это у вас тоже нормально?

К сожалению моему руководству плевать с кем именно работать. Но я приложу максимум усилий чтобы избавиться от вашей конторки!

• Здравствуйте, Лора! Благодарим за обратную связь. Приносим наши извинения за то что работа с нашей компанией у Вас сложилось в таком "ключе". У нас к Вам большая просьба: пожалуйста, напишите фамилию Андрея (если знаете, если не знаете - то где находится его рабочее место) и название Вашей компании на электронную почту: fp-azarin@yandex.ru, что бы мы могли проанализировать сложившуюся ситуацию и сделать работу над ошибками.

Мы понимаем, что возможно для Вас уже нет смысла - отвечать нам, но мы бы очень хотели исправить ситуацию и реабилитироваться, очень надеемся на Ваш ответ.