Азарин

Фабрика печати
  • Красный проспект, 31 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Страшная ситуация царит в Азарине с обслуживанием.
Может конечно предновогодняя суета и все такое. Но за час обслужили только 1.5 человека. А нас желающих обслужиться человек 10. Не все выдерживали и просто уходили. Я тоже после часа ожидания ушла.

Страшная ситуация царит в Азарине с обслуживанием.
И проблема не в парнях, что выполняли заказы. Они то не сидели на месте, а постоянно работали. Видимо надо в такой период активный брать заказы,а отдавать потом (через день, например). Потому что мы все дружно смотрели, как выполняется заказ здесь и сейчас. И неприятно было стоять рядом с придирчивым клиентом, которому все как-то не так было. Его право, но это в итоге забрало наше время.
Поставлю единицу на период предновогоднего декабря. И только руководству печатного салона. Все остальное работает отлично.

Здравствуйте, Ольга.
С наступающим Вас Новым Годом!