Азарин

Фабрика печати
  • Красный проспект, 31 — цокольный этаж

Эту полиграфию я действительно периодически рекомендую друзьям, поэтому поставлю аналогичную оценку, но все же хотелось начать с большого минуса. Очереди в Азарине всегда и огромные.

Идя туда, надо сразу расчитывать что часик ты посидишь, подождёшь, пока примут заказ.

При том что помещение, где можно подождать очень маленькое и лишь 2 стула, так что ты просто стоишь.

В остальном же прекрасная полиграфия. Все равно одна из самых быстрых, по крайне мере в центре. Даже очень большие форматы здесь напечатают сразу, а не через день, как во многих других местах. Качество печати хорошее, разнообразный ассортимент предлагаемых вариантов печати всего и вся, цены довольно низкие для самого центра, и вообще в сравнении. Сотрудники квалифицированные. Вот сделать бы так что б из 4х рабочих мест, по приёму клиентов, не пустовало 2, а то и 3, большую часть времени, и было б идеально.

В целом полиграфия отличная, но как же злят очереди.

Как работает отдел корпоративного обслуживания сказать не могу.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением качества и сервиса. Хотим принести свои извинения за время ожидания приема заказа, и надеемся на дальнейшее сотрудничество)

• Так же, хотелось бы отметить, что в течении дня работают все 4 оператора, если двое из них принимают заказ, значит другие двое выполняют уже принятые заказы. Безусловно, как и у всех, бывают дни с очень большой загрузкой, но зачастую очередь - это лишь видимость, и время ожидание составляет 10-15 минут.