Азарин

Фабрика печати
  • Красный проспект, 31 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Делайте подарки своими руками!
А "Азарин" вам в этом поможет.

Год назад я начала традицию - дарить самодельные открытки. Несколько часов перед компьютером и душевный подарок готов!
Осталось распечатать на плотной, может быть дизайнерской бумаге.

В помещение "Азарин" на кр.проспекте ведет спуск по очень крутым ступенькам.
Заходишь - а там стабильно человек шесть сидит в очереди. И вы в придачу.

Посидите и если попадете на хорошего сотрудника (мне часто везло) вам предоставят отличную печать на отличной бумаге за умеренную сумму. Заодно подрежут белые поля и забигуют вашу открытку. Вот это сервис - хочется приходить ещё!

Но можно попасть и на не очень хорошего работника - он вам посчитает подороже, чем хороший час назад посчитал и на вопросы ваши если и ответит, но с неохотой и малоинформативно. Это как получится. Надеюсь что вам повезет. Печать по крайней мере там отличная.

• Спасибо за Ваш отзыв! Давайте вместе попробуем решить данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на почту azarin.irina@mail.ru имя (если запомнили) или место где сидит оператор, который показался Вам не профессионалом и дату когда это было. Нам важно что бы все сотрудники были вежливы и приветливы, для этого мы хотели бы выяснить кто конкретно проявил себя с худшей стороны и провести с ним работу над ошибками.

• Спасибо за ваше внимание к покупателям.
    К сожалению это было несколько месяцев назад - я уже даже не помню как выглядел этот молодой человек. Но разницу в счете он вернул, после того, как я сказала ему об ошибке. Правда с неохотой - пришлось спросить подтверждения моих слов у сотрудника, который рассчитывал меня в тот день ранее. Может это был новичок.
    Сожалею о своем беспамятстве, не хочется выглядеть голословной.