Азарин

Фабрика печати
  • Красный проспект, 31 — цокольный этаж
mari написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв, к сожалению, не из хороших. Пришла печатать фото. Много. При заказе озвучила, чтобы-ПОЖАЛУЙСТА-у ребенка на фотографиях не оказалась срезанной голова. Ибо прецеденты были. Показали мне на экране компьютера, как оно будет, ок, голова на месте, -Все будет хорошо,-заверяет меня Александр.
Ждать около получаса. Ехать еще раз неохота, поэтому...

Ждать около получаса. Ехать еще раз неохота, поэтому жду. Жду долго, какая-то поломка, жду более часа. Забираю, смотреть уже не времени. Разворачиваю дома. Мать-перемать!!! Все посрезано по самые брови. 21 фотография в мусорном ведре. 21*13=273. На столько стала богаче моя мусорка.
Просто плохо. Обида, расстройство и разочарование.
До свидания.

Добрый день! Меня зовут Ирина (руководитель отдела на Красном проспекте) приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, за время ожидания. Свяжитесь со мной, пожалуйста по номеру 89833114970 или azarin.irina@mail.ru, мы в ближайшее время выясним и решим данную проблему.