Азарин

Фабрика печати
  • Красный проспект, 31 — цокольный этаж

Добрый день.волей случая заглянула в эту типографию.раньше печатала в другой,но последнее время качество печати и обслуживания меня начали растраивать и я решила сменить типографию.попала я сюда в выходной день ближе к 5 часам (незнала что работают до 5),перед мной были пара человек,но мне досталось местечко на стульчике для ожидания.парадовал телевизор напротив)было чем скоротать время.заказ у меня был не сильно большой,но в любом случае приличных размеров.я начинала уже переживать,по тому что время подходило к закрытию,а место для меня только освободилось.я озвучила молодому человеку свои пожелания по заказу,прекрасно все понимая думала уже,что сегодня никто мной заниматься не будет и придется на следующий день бежать перед работой снова.я была приятно удивленна, когда менеджер принялся за мой заказ сразу.просидели мы больше часа,подправляли мой макет и печатали.под конец я вспомнила ,что у меня нет наличного расчета,только карта!но и тут все прошло гладко-в данной типографии есть безналичный расчет.меня это очень порадовало.

качество напечатаных материалов было навысоте ,сделали все очень быстро(при условии что я сама сделала много ошибок в макете,и менеджеру пришлось переделывать за мной),уютный интерьер,приемлемые цены и приветливые сотрудники - все мне очень понравилось.

выражаю огромную благодарность вашей компании и лично Александру за понимание и проделанную работу.

теперь только к вам.

Большое спасибо за теплые слова! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)