Азарин

Фабрика печати
  • Красный проспект, 31 — цокольный этаж

Всегда хорошее качество печати, но цены не из дешёвых.

Всегда хорошее качество печати, но цены не из дешёвых.
Частенько печатала здесь, тк училась через дорогу, не только я, поэтому бывали немалые очереди. Качество ещё ни разу не подвело. В отличии от других салонов печати, шустро все делают (раз было, но тогда я получила за часовое ожидание скидочную карту). Большой выбор печати на различной бумаге, предметах.
К Новому году заказывала настольные календари со своим дизайном, фиксированной цены на них нет и мне насчитали 300₽, в другом месте я напечатала абсолютно такой же за 90₽.
Если лень искать более выгодный вариант, можно спокойно доверить печать Азарину.

• Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь. Для студентов мы выдаем скидочные карты, проводим акции и всячески стараемся предложить лояльную цену. Рады, что Вы отметили высокое качество печати)