Азарин

Фабрика печати
  • Красный проспект, 31 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 270 м

Хорошая полиграфия! Наткнулась я тут на пару минусов, но качество исполнения работ - отличное, да и очень быстро все сделали. Понадобилось нам напечатать пробный тираж каталогов, я придумала дизайн и сверстала в InDesign, затем конвертировала в PDF. Все это великолепие мы принесли в "Азарин", и нам назвали сумму изготовления и сроки. Все устроило, но был небольшой нюанс - не хватало в каталоге страницы. Мы договорились с работником полиграфии, что вышлем итоговый файл через мыло. Вот, собственно минус и наступил - динамили нас сутки, не могли все получить они наш файл (или не понятно, кто с нами работает, щас уточню :) ). В итоге приняли наш файл и попросили предоплату. Поскольку для нас предпочтителен безнал, а оплатить можно было только в офисе, (либо на сайте, но для нас этот вариант не подходил), из Академгородка пришлось ехать и оплачивать. Приехав с готовностью оплатить заказ, в полиграфии ответили, прямо таки ошарашив меня - безнал не работает! Испугали! Перепроверив терминал, оплата прошла и мы на следующий день получили вкуснопахнущие свеженькие каталоги! Спасибо! Теперь мы к вам будем обращаться!

Большое спасибо за Ваш отзыв! В следующий раз постараемся учесть все эти моменты, чтобы у Вас остались только хорошие впечатления!)